Лонгслив Rosemunde
Задать вопрос онлайн
Артикул: RM021I00Y-Q11
Код товара: 38426752-Z
Производитель: Rosemunde
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 55% шерсть, 45% вискоза |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | водолазка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 176 см, надет размер S |
| Покрой | облегающий |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00




