Лонгслив Adidas
Задать вопрос онлайн
Артикул: AD542D6B3-C11
Код товара: 38484006-Z
Производитель: Adidas
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вид спорта | футбол |
| Воротник | защита подбородка |
| Застежка | Молния |
| Манжеты | эластичный |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 75 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















