Лонгслив Columbia
Артикул: C2322O01U-K11
Код товара: 38516696-Z
Производитель: Columbia
Пол: мужской
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 73% хлопок, 27% полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Вырез | круглый вырез |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 72 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















