Майка Adidas
Задать вопрос онлайн
Артикул: AD541G0WQ-G11
Код товара: 38483479-Z
Производитель: Adidas
Пол: женский
Цвет: красный/белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | стирать при 40 градусах |
| Вид спорта | футбол |
| Вырез | круглый вырез |
| Воротник | защита подбородка |
| Застежка | Молния |
| Манжеты | ребристый |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 176 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















