Поло Puma
Артикул: PU121004L-A11
Код товара: 38681229-Z
Производитель: Puma
Пол: мужской
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | вязаный |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | поло |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | В полоску |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















