Поло Tommy Hilfiger
Артикул: TO121D1CQ-T11
Код товара: 38727488-Z
Производитель: Tommy Hilfiger
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 96% хлопок, 4% эластан |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вырез | круглый вырез |
| Воротник | поло |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | В полоску |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 58 см для размера S |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















