Пуловер Burocs
Задать вопрос онлайн
Артикул: BFD22Q00J-B11
Код товара: 38503094-Z
Производитель: Burocs
Пол: мужской
Цвет: коричневый/кремовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 75% полиакрил, 25% полиэстер |
| Тип материала | вязаный |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 65 см для размера M |
| Длина рукава | 67 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





