Пуловер Carne Bollente
Задать вопрос онлайн
Артикул: CTX21002R-K11
Код товара: 38531344-Z
Производитель: Carne Bollente
Пол: женский
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 75% лен, 25% хлопок |
| Тип материала | вязаный |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 185 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 66 см для размера M |
| Длина рукава | 72 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
