Пуловер Guess
Артикул: GU121I0LB-Q11
Код товара: 38567621-Z
Производитель: Guess
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 77% вискоза, 20% полиамид, 3% эластан |
| Тип материала | вязаный |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 174 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | конический |
| Длина | 59 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















