Пуловер kay/day
Задать вопрос онлайн
Артикул: K6221I000-B11
Код товара: 38593406-Z
Производитель: kay/day
Пол: женский
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 46% шерсть, 43% полиамид, 8% мохер, 3% эластан |
| Уход | ручная стирка |
| Вырез | глубокий V-образный вырез |
| Застежка | шнуровка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
