- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские кофты и толстовки
- Пуловер с капюшоном
Пуловер с капюшоном 032c
Задать вопрос онлайн
Артикул: 03021007C-Q11
Код товара: 38460155-Z
Производитель: 032c
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | карман кенгуру |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
