- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские пуловеры и свитеры
- Пуловер в полоску
Пуловер в полоску Rains
Задать вопрос онлайн
Артикул: RI021008B-Q11
Код товара: 38693782-Z
Производитель: Rains
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | вязаный |
| Уход | ручная стирка |
| Воротник | поло |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | В полоску |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
