Рюкзак Rains
Задать вопрос онлайн
Артикул: RI054O02R-I11
Код товара: 38693885-Z
Производитель: Rains
Пол: мужской
Цвет: пурпурный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Подкладка | полиэстер |
| Застежка | застежка-кнопка |
| Особенности | пряжка |
| Функция | водонепроницаемый |
| Высота | 40 см для размера One Size |
| Длина | 27 см для размера One Size |
| Ширина | 8 см для размера One Size |
| Ручка | 7 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















