Спортивная форма New Era
Артикул: NE342F04Q-Q11
Код товара: 37741980-Z
Производитель: New Era
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Материал наполнителя | 100% нейлон |
| Подкладка | 100% нейлон |
| Толщина подкладки | Легкая подкладка |
| Тип материала | атлас |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вид спорта | баскетбол |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Карманы | втачные карманы |
| Застежка | Кнопки |
| Особенности | эластичный пояс, вышивка |
| Функция | дышащий |
| Стелька | съемный |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 68 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

