Спортивная кофта J.LINDEBERG Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL242G01I-G11
Код товара: 38587031-Z
Производитель: J.LINDEBERG Sports
Пол: мужской
Цвет: бордовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 82% полиэстер, 13% лиоцелл, 5% эластан |
| Тип материала | толстовка |
| Вид спорта | гольф |
| Пояс | эластичный |
| Вырез | круглый вырез |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 66 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















