Спортивная куртка Adidas
Задать вопрос онлайн
Артикул: AD542F1T8-Q11
Код товара: 38315253-Z
Производитель: Adidas
Пол: мужской
Цвет: черный/красный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вид спорта | футбол |
| Вырез | круглый вырез |
| Воротник | защита подбородка |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | пестрый |
| Особенности | эластичный пояс |
| Функция | дышащий |
| Стелька | съемный |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 73 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















