- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Спортивная куртка
Спортивная куртка J.LINDEBERG Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL241D03W-B11
Код товара: 38586603-Z
Производитель: J.LINDEBERG Sports
Пол: женский
Цвет: лунный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 93% полиэстер, 7% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | Джерси |
| Вид спорта | гольф |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 59 см для размера S |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00










