Спортивная куртка Kari Traa
Задать вопрос онлайн
Артикул: KT041F03H-Q11
Код товара: 38598664-Z
Производитель: Kari Traa
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал верха (вставки) | 92% полиэстер, 8% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 40 градусах |
| Воротник | защита подбородка |
| Карманы | карманы на молнии |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 59 см для размера S |
| Длина рукава | 59 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00








