Спортивная куртка NorrØna
Задать вопрос онлайн
Артикул: NOO42G00S-B11
Код товара: 38647553-Z
Производитель: NorrØna
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал верха (вставки) | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Флис | да |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | меланж |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00







