Спортивная куртка Patagonia
Артикул: PA941F05K-M11
Код товара: 38671534-Z
Производитель: Patagonia
Пол: женский
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал наполнителя | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Легкая подкладка |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Карманы | втачные карманы |
| Манжеты | эластичный |
| Капюшон | капюшон с подкладкой |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | водоотталкивающий |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















