Спортивная куртка sportful
Задать вопрос онлайн
Артикул: SJM42F000-Q11
Код товара: 38708512-Z
Производитель: sportful
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Манжеты | эластичный |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 69 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
