- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Спортивная куртка
Спортивная куртка UMBRO
Артикул: UM121000J-C11
Код товара: 38734923-Z
Производитель: UMBRO
Пол: мужской
Цвет: вулканический пепел
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | Молния |
| Карманы | втачные карманы |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






