Спортивная куртка Dynafit
Артикул: DY042F01U-B11
Код товара: 38804791-Z
Производитель: Dynafit
Пол: мужской
Цвет: каменный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 80% полиамид, 20% эластан |
| Материал верха (вставки) | 71% полиамид, 29% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | софтшелл |
| Карманы | карманы на молнии |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






