Спортивная майка BOSS
Артикул: BB142D03J-Q11
Код товара: 38500253-Z
Производитель: BOSS
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 78% лиоцелл, 19% шерсть, 3% эластан |
| Тип материала | Джерси |
| Вид спорта | гольф |
| Воротник | Кентский воротник |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 71 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















