Спортивная майка Columbia
Артикул: C2342D04H-M11
Код товара: 38516960-Z
Производитель: Columbia
Пол: мужской
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 88% нейлон, 12% эластан |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | Кентский воротник |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 74 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















