Спортивная толстовка J.LINDEBERG Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL241G01M-B11
Код товара: 38586780-Z
Производитель: J.LINDEBERG Sports
Пол: женский
Цвет: лунный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 63% хлопок, 37% полиэстер |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вид спорта | гольф |
| Пояс | эластичный |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | карман кенгуру |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















