Сумка Stylein
Задать вопрос онлайн
Артикул: S9651H00C-O11
Код товара: 38703578-Z
Производитель: Stylein
Пол: женский
Цвет: загар
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | Искусственная кожа |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Высота | 20 см для размера One Size |
| Длина | 25 см для размера One Size |
| Ширина | 8 см для размера One Size |
| Ручка | 30 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





