Сумка Oilily
Задать вопрос онлайн
Артикул: OI151H0HJ-T11
Код товара: 38871287-Z
Производитель: Oilily
Пол: женский
Цвет: песочный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | текстиль |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | в цветочек |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 23 см для размера One Size |
| Длина | 34 см для размера One Size |
| Ширина | 9 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















