Толстовка Versace Jeans Couture
Задать вопрос онлайн
Артикул: VEI21J06X-I11
Код товара: 38746432-Z
Производитель: Versace Jeans Couture
Пол: женский
Цвет: лиловый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Манжеты | ребристый |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





