Вязаная кофта GANT
Артикул: GA321I0G0-A11
Код товара: 38816418-Z
Производитель: GANT
Пол: женский
Цвет: кремовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | глубокий V-образный вырез |
| Застежка | кнопки |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 61 см для размера S |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00









