Флисовая кофта Helly Hansen
Артикул: HE642G01T-M11
Код товара: 38574317-Z
Производитель: Helly Hansen
Пол: мужской
Цвет: опал
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Флис | да |
| Тип материала | флис |
| Уход | стирать при 40 градусах, деликатный режим |
| Пояс | эластичный |
| Карманы | втачные карманы |
| Застежка | Кнопки |
| Манжеты | эластичный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00














