Флисовая кофта Peak Performance
Артикул: PE442G06O-T11
Код товара: 38674749-Z
Производитель: Peak Performance
Пол: мужской
Цвет: зеленый/белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Флис | да |
| Тип материала | флис |
| Уход | стирать при 40 градусах |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00












