Флисовая куртка Icepeak
Артикул: IC141G0AB-I11
Код товара: 38578554-Z
Производитель: Icepeak
Пол: женский
Цвет: лиловый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Манжеты | эластичный |
| Функция | быстрое высыхание |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 61 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















