Флисовая куртка Peak Performance
Артикул: PE442F08W-Q12
Код товара: 38879248-Z
Производитель: Peak Performance
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Флис | да |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Карманы | втачные карманы |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Функция | быстрое высыхание |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | овальный |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















