Кардиган Vero Moda
Артикул: VE121I3AN-C11
Код товара: 38745372-Z
Производитель: Vero Moda
Пол: женский
Цвет: светлый серый меланж
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Тип материала | вязаный |
| Уход | химическая чистка |
| Вырез | глубокий V-образный вырез |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | меланж |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 65 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















