Куртка-дождевик Salomon
Задать вопрос онлайн
Артикул: SA542F052-Q11
Код товара: 38704463-Z
Производитель: Salomon
Пол: мужской
Цвет: глубокий черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиамид |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | Не гладить |
| Вид спорта | бег |
| Воротник | защита подбородка |
| Карманы | карманы на молнии |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 69 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















