Спортивная куртка Salomon
Задать вопрос онлайн
Артикул: SA542F055-Q11
Код товара: 38704467-Z
Производитель: Salomon
Пол: мужской
Цвет: глубокий черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 93% полиамид, 7% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | софтшелл |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 69 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















