Пуховик Dynafit
Артикул: DY042F01E-M11
Код товара: 38344184-Z
Производитель: Dynafit
Пол: мужской
Цвет: каменный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиамид |
| Материал наполнителя | 95% пух, 5% перо |
| Подкладка | 100% полиамид |
| Толщина подкладки | Теплая подкладка |
| Манжеты | эластичный |
| Капюшон | капюшон с подкладкой |
| Расцветка | принт |
| Функция | водоотталкивающий |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 65 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

