Пуловер ANINE BING
Задать вопрос онлайн
Артикул: A5B21J00N-B11
Код товара: 38772678-Z
Производитель: ANINE BING
Пол: женский
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 40% шерсть, 40% хлопок, 20% полиамид |
| Тип материала | вязаный |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 65 см для размера S |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





