- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские кофты и толстовки
- Пуловер с капюшоном
Пуловер с капюшоном ANINE BING
Задать вопрос онлайн
Артикул: A5B21J00V-C11
Код товара: 38772685-Z
Производитель: ANINE BING
Пол: женский
Цвет: серый меланж
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | карман кенгуру |
| Расцветка | меланж |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 63 см для размера S |
| Длина рукава | 59 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00




