Спортивная кофта Bjorn Borg
Задать вопрос онлайн
Артикул: BJ242G07K-M11
Код товара: 38505039-Z
Производитель: Bjorn Borg
Пол: мужской
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Тип материала | толстовка |
| Пояс | эластичный |
| Вырез | круглый вырез |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | оверсайз |
| Покрой | овальный |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 71 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















