Лонгслив Bjorn Borg
Задать вопрос онлайн
Артикул: BJ242D0E9-A11
Код товара: 38784427-Z
Производитель: Bjorn Borg
Пол: мужской
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 88% полиэстер, 12% эластан |
| Тип материала | Джерси |
| Вид спорта | гольф |
| Воротник | защита подбородка |
| Застежка | Молния |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 67 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00













