Спортивная куртка Columbia
Артикул: C2342F0C2-C11
Код товара: 38517021-Z
Производитель: Columbia
Пол: мужской
Цвет: галька/серый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 94% нейлон, 6% эластан |
| Материал верха (вставки) | 91% полиэстер, 9% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | софтшелл |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | маленький |
| Покрой | прямой |
| Длина | 69 см для размера M |
| Длина рукава | 67 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















