Спортивная куртка Daily Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: DAM41F024-K11
Код товара: 38535310-Z
Производитель: Daily Sports
Пол: женский
Цвет: темно-синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиамид |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Вид спорта | гольф |
| Карманы | карманы на молнии |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

