Спортивная куртка Daily Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: DAM41F021-K11
Код товара: 38802329-Z
Производитель: Daily Sports
Пол: женский
Цвет: темно-синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Вид спорта | гольф |
| Карманы | втачные карманы |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 64 см для размера S |
| Длина рукава | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

