Спортивная куртка Patagonia
Артикул: PA941F03M-B12
Код товара: 38671518-Z
Производитель: Patagonia
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Карманы | карманы на молнии |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | водоотталкивающий |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 61 см для размера S |
| Ширина задней части | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















