Спортивная куртка Lotto
Артикул: 1LO42F00V-K11
Код товара: 38762428-Z
Производитель: Lotto
Пол: мужской
Цвет: турецкое море
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Подкладка | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Уход | стирать при 40 градусах, не сушить |
| Вид спорта | теннис |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс, вышивка |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

