Спортивная куртка Mizuno
Артикул: M2742G011-Q11
Код товара: 38846837-Z
Производитель: Mizuno
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 78% полиэстер, 16% вискоза, 6% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | втачные карманы |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


