- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские майки и футболки
- Спортивная майка
Спортивная майка Salomon
Задать вопрос онлайн
Артикул: SA541D02H-Q11
Код товара: 38704358-Z
Производитель: Salomon
Пол: женский
Цвет: глубокий черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | принт |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00








