- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские брюки
- Спортивный костюм
Спортивный костюм Emporio Armani
Задать вопрос онлайн
Артикул: EA741O00Q-A11
Код товара: 38543321-Z
Производитель: Emporio Armani
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 63% хлопок, 37% полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Вид спорта | теннис |
| Пояс | регулируемый |
| Высота талии | нормальный |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | Молния |
| Карманы | втачные карманы |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина рукава | 58 см для размера S |
| Длина куртки | 59 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00









